Лема - надежное партнерство

Блог компании

09
июня `23
Гематологический анализатор
Гематологический анализатор: для чего предназначен, что делает, что определяет, что показывает?
12
февраля `23
Одноразовые медицинские халаты
Халат одноразовый медицинский – это неотъемлемая часть спецодежды для защиты медперсонала от всевозможных бактерий, вирусов, загрязнений биологическими…
24
января `23
Пульсоксиметр - этот прибор должен иметь каждый
Одним из основных показателей функциональности организма является насыщение крови кислородом. Гипоксия (недостаток кислорода) может привести к необратимым…
12
января `23
Как оборудовать прививочный кабинет?
В каждом медучреждении, будь то частная или государственная больница, обязательно должен быть прививочный кабинет. В нём взрослые и дети проходят вакцинацию,…
25
декабря `22
Какие расходные материалы нужны больнице в 2023?
Ни одна современная больница, поликлиника или частный медицинский кабинет сегодня не обходятся без расходных материалов и медицинских инструментов, необходимых…
11
декабря `22
Какое оборудование необходимо в ветеринарном кабинете
С каждым годом домашних животных в квартирах горожан становится все больше. Домашние животные не только приносят радость, но и время от времени болеют…
04
декабря `22
Гель для УЗИ: что нужно знать перед покупкой?
В большинстве больниц и клиник гель предоставляется самим учреждением во время ультразвуковой диагностики. Но иногда пациенту предлагают купить гель самому.…
25
ноября `22
Чем отличаются маски FFP от других медицинских масок?
Во время пандемии защитные маски стали нашими незаменимыми спутниками в поездках в общественных местах. Теперь, когда новые варианты SARS-CoV-2 распространяются…
14
ноября `22
Как правильно выбрать термометр для домашнего или медицинского применения?
Измерение температуры тела – обязательная манипуляция, без которой не обходится ни один осмотр у терапевта. Даже дома при появлении первых симптомов простуды…
Обратная связь
оставьте свои данные для обратного звонка
Обратная связь
оставьте свои данные для обратного звонка
Узнать стоимость
Блог